Что случилось? Дочка Анджелины Джоли снова на костылях

Папарацци засняли актрису с Шайло в аэропорту.
Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой - фото
Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой
Фото: LEGION-MEDIA

Последний год средней из дочерей Анджелины Джоли Шайло, которая в следующем месяце будет отмечать свой уже 15-й день рождения, отчаянно не везет.  В прошлом году ей довольно долго пришлось передвигаться на костылях после перенесенной операции. А теперь Шайло снова не может передвигаться без дополнительной поддержки. Об этом стало известно после того, как в Сети появились новые фото, сделанные папарацци: дочка Джоли снова на костылях. 

Эти снимки были сделаны при посадке на небольшой самолет — в аэропорту в Бербэнке, расположенном в 20 километрах от Лос-Анджелеса. Что именно случилось с Шайло, репортерам пока выяснить не удалось. Возможно, девочка получила травму во время занятий танцами. Это новое хобби появилось у Шайло сравнительно недавно: в феврале в СМИ появились снимки дочки Джоли, посещавшей танцевальную студию.

Что же касается прошлогодней проблемы Шайло, то с ней все немного понятнее. В марте 2020-го Джоли сделала заявление, в котором объяснила, что случилось. Тогда же она раскрыла, что проблемы со здоровьем пришлось пережить не только Шайло, но и ее старшей, 16-летней сестре Захаре. Анджелина написала тогда в колонке для Time:

«Я провела последние два месяца в хирургических отделениях — из-за моей старшей дочери. А недавно мне пришлось наблюдать, как «лечь под нож» довелось и ее младшей сестре  — она перенесла операцию на бедре».

Правда, что именно стало причиной проблем Шайло с бедром, а также какая причина привела к необходимости нескольких операций, сделанных Захаре, актриса не объяснила. По всей видимости, ситуация со старшей дочкой была достаточно серьезной, ведь Питт пропустил из-за нее важную для него церемонию BAFTA, сославшись на чрезвычайную ситуацию в семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог