«Что с ним сделали?» Сын Максима Виторгана вернулся из армии

20-летний Даниил сильно изменился во время прохождения военной службы — и теперь поклонники звездной семьи не могут его узнать.
Полина Калинова
|
16 Декабря 2020
Даниил Виторган — фото
Даниил Виторган
Фото: Instagram*
Даниил Виторган — фото
Даниил Виторган
Фото: Instagram*

Этой весной сын Максима Виторгана 20-летний Даниил ушел служить в армию. Молодой человек, кстати, мог бы легко «откосить» от армии, как это делают миллионы его сверстников. Тем более, сын актера учился в Англии — там бы его точно никакая повестка не достала.

Но Даниил решил отдать свой долг родине перед тем, как поступать в вуз (он увлекается фотографией и собирается подавать документы во ВГИК). И этой весной он торжественно принял присягу — и отправился служить. А теперь вернулся. Вряд ли его служба уже закончилась — ведь прошло всего полгода. Скорее всего, Даниила отпустили в отпуск — отметить новогодние праздники в кругу семьи.

Где служит старший сын Максима, не сообщается. Но судя по погонам и нашивке — он ефрейтор Военно-воздушных сил. То есть уже получил первое звание.

А также в армии от недосыпа, отсутствия достаточного количества еды для растущего организма и физических нагрузок обычно парни худеют и имеют изможденный вид. Даниил же, напротив, вырос еще больше и даже обзавелся «папиными» щеками. Где бы он ни служил, с продуктами там все отлично! И это не может не радовать.

«Что с ним сделали? Почему поправился? Тоже хочу туда сына отправить,» — обсуждают на фанатских форумах поклонницы звездной семьи.

А Максим и его дочь Полина просто радуются, что могут снова видеть сына и брата. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог