Что с лицом? Анну Семенович раскритиковали за фото без макияжа

Интернет-пользователи считают, что певица перестаралась либо с пластикой, либо с фотошопом.
26 Апреля 2019
Фото: Инстаграм*

Анна Семенович, опубликовав фотографию без макияжа, и не подозревала, какая реакция последует от преданных поклонников. Они раскритиковали снимок в пух и прах. Многие отмечали, что артистка либо переборщила с ретушью, либо с процедурами. Каждый второй писал: «Что с лицом?»

«Аннушка освоила фото редактор и переборщила. Лицо — пипец. Аннушка, что с лицом? Мордочка расплылась… С лицом что-то вышло. То ли фотошоп, то ли процедурами увлеклась», — оставляли комментарии пользователи в Сети.

Впрочем, на все подобные комментарии Семенович предпочитает не реагировать. А может, и вовсе их не видит из-за сильной занятости. Да и положительных эмоций артистка сейчас получает гораздо больше. Все потому, что Анна снимается в продолжение истории про гардемаринов. «Вчера был мой первый съёмочный день в легендарном фильме «Гардемарины». Я очень волновалась, спала перед съемками всего несколько часов (мне нужно было в 6 утра быть на гриме), но, когда увидела свои шикарные костюмы, декорации, партнеров по фильму, я успокоилась и с огромным удовольствием работала весь день в кадре!» — делилась звезда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог