Что происходит? Княгине Шарлен сделали новую серьезную операцию

Фанаты опасаются, что княгиня скрывает опасную болезнь.
Ольга Масленникова
|
16 Августа 2021
Княгиня Шарлен   - фото
Что происходит? Княгине Шарлен сделали новую серьезную операцию
Фото: LEGION-MEDIA

В Сети распространился слух, что супруга монакского князя Альбера не на шутку больна. К такому выводу фанаты княгини пришли после того, как стало известно — Шарлен перенесла еще одно, уже далеко не первое в этом году хирургическое вмешательство. И хотя, по официальной информации, все прошло хорошо, фолловеры княгини заподозрили, что проблемы Шарлен со здоровьем гораздо серьезнее, чем она хочет показать.

Между прочим, у фанатов княгини и правда есть основания беспокоиться. Ведь, как следует из официального сообщения, операция проходила под общим наркозом и продолжалась четыре (!) часа. Хирургическое вмешательство такой продолжительности редко предпринимают ради решения незначительной проблемы. Причем эта операция стала уже третьей или четвертой за последние месяцы. Подозрения фанатов усиливает еще и то, что ее якобы не слишком серьезная болезнь не дает ей, по утверждению княгини, вернуться домой в Монако вот уже больше чем полгода. Об этом сообщило издание people.com.

По официальной версии, проблема со здоровьем у Шарлен возникла всего лишь из-за подготовки к имплантации зубов. В мае, как она рассказала, ей сделали подсадку костной ткани, в результате чего у нее началось воспаление гайморовых пазух, а потом еще и уха. Поэтому, как клянется княгиня, врачи запретили ей путешествие на самолете. И в результате она все это время живет в ЮАР одна – без мужа Альбера и без детей.

Заметим, что среди фанатов княгини нашлись и те, кто объясняет затянувшееся отсутствие Шарлен в Монако не болезнью, а тем, что она просто не желает воссоединяться с мужем. Ведь с самого начала ее семейной жизни, ходили слухи, будто брак Шарлен — это не что иное, как контракт, согласно которому она обязалась родить князю наследников, а потом получала право на развод и пожизненное обеспечение. А другие, также считая, что Шарлен не хочет возвращаться к мужу, объясняют это тем, что она устала от его интрижек и все еще обнаруживающихся внебрачных детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог