Что их связывает? Борис Корчевников сблизился с Валерией Гай Германикой

Телеведущий нашел способ удивить зрителей.
25 Марта 2018
Валерия Гай Германика и Борис Корчевников
Валерия Гай Германика и Борис Корчевников
Фото: @b.korchevnikov Instagram* Валерии Гай Германики

Весной прошлого года Борис Корчевников занял пост главы «Спаса». Свою работу на православном телеканале он считает смыслом своей жизни. С появлением Корчевникова «Спас» сильно изменился: в эфире появилось множество новых просветительских программ. Недавно Борис признался, что готовит к запуску очередной новый проект. Причем он работает над его созданием в паре с... Валерией Гай Германикой

«Лера Германика. Какой удивительный проект ты затеяла на «Спасе»! Скоро!» — заинтриговал Борис подписчиков в соцсетях.

Многие пользователи соцсетей знают Валерию исключительно как «скандального режиссера». Поэтому их смутило, что Борис предложил ей сотрудничество. На самом деле, творчество не мешает Гай Германике быть прихожанкой храма.  В 27 лет, преодолев серьезный кризис, она впустила в свою жизнь религию и с тех пор каждое воскресенье она исправно ходит на службу. Своих двух дочек, Октавию и Северину, она воспитывает в строгих православных традициях. Не так давно старшая дочка Валерии снялась в кино и получила свой первый гонорар. Октавия, заручившись поддержкой мамы, отдала все заработанные деньги в церковь. 

Любопытно, что Валерия вскоре после премьеры сериала «Школа» уверяла журналистов, что её дети в подобном учебном заведении учиться не будут. В сериале была показана изнанка современной школьной жизни с драками, запрещенными препаратами и пьянками. Гай Германика сдержала своё слово и отдала Октавию на частное православное обучение. «В этой школе никто не спрашивает, почему у тебя нет планшета, на чем ты на учебу приехала или в одежде какого бренда пришла. Здесь ценности другие», — говорила в интервью Валерия.

Теперь пользователи с интересом ждут, когда станет известно, о каком совместном проекте шла речь в публикации Корчевникова. «Ждем подробностей!» — пишут Борису.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог