«Что еще тут можно сказать?» Экс-муж разбитой инсультом Прокловой сделал заявление

Артистка находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Елена Проклова — фото
Елена Проклова
Фото: стоп-кадр шоу "Прямой эфир"

Елена Проклова была экстренно госпитализирована с жалобами на плохое самочувствие. Врачи провели необходимые обследования и выяснили, что причиной проблем со здоровьем стал инсульт. Представитель 68-летней актрисы пока что не готов делать заявления на тему её состояния. Зато на звонок журналистов ответил один из бывших мужей Прокловой.

Андрей Тришин подтвердил, что его экс-супруга в больнице. Но новость о возможном инсульте он отреагировал более чем спокойно. По его словам, он не пытался связаться с бывшей женой и не узнавал лично подробностей случившегося. Мужчина рассчитывает, что о Прокловой позаботятся дочери.

«Во-первых, я в другом городе, за 2000 километров от Москвы. Во-вторых, мы все-таки разведены. Что еще тут можно сказать?»

— цитирует Тришина КП.

Он добавил, что Проклова не жаловалась ему на проблемы со здоровьем. «Безусловно, я желаю Лене здоровья, я к ней очень хорошо отношусь. Мне она на самочувствие не жаловалась, да и вообще она редко жалуется», — рассказал бывший муж актрисы.

Друзья Елены тоже говорят о том, что ничто не предвещало беды — перед Новым годом Проклова выходила на сцену и была здорова.

Между прочим, несколько месяцев назад Проклова лечилась от коронавирусной инфекции, которая часто дает осложнения на сердечно-сосудистую систему. Известно, что артистка долго восстанавливалась после болезни, но окружающим она не рассказывала о своих проблемах. Не исключено, что здоровье Прокловой подкосил затянувшийся скандал, который начался из-за признаний актрисы о домогательствах Олега Табакова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог