«Что, черт подери, происходит?» Долина стала выглядеть ещё моложе

Новое фото певицы потрясло фанатов.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: Instagram*.com

Внешность Ларисы Долиной за последние полгода претерпела радикальные изменения. С каждым днём исполнительница всё меньше похожа на 65-летнюю бабушку (речь именно о родственных связях). Накануне дочь исполнительницы показала новое фото своей матери, поразившее публику.

Лариса Александровна не ведёт страницу в соцсетях, зато её новые снимки регулярно появляются в Инстаграме* Ангелины. Дочь народной артистки поделилась кадром, на котором её мама позирует в черном наряде, с мелкими кудрями на голове и с эффектным макияжем на лице. Поклонники были просто потрясены тем, как молодо стала выглядеть исполнительница.

«Это ты или мама??? Что, черт подери, происходит?»

— не могут сдержать своих эмоций комментаторы.

Долина на фото выглядит ровесницей своей дочери, которая скоро отметит 38-летие.

Дочь Долиной рассказывает, что этот снимок не был обработан в фотошопе. Весь секрет якобы кроется в правильной работе визажиста. Впрочем, очевидно, что одной только косметикой тут дело не обошлось.

Сама звезда рассказывает, что преобразилась благодаря правильному образу жизни. За счет пандемии ей удалось восстановиться и как следует отдохнуть. Ангелина поддерживает эту версию и говорит, что мама похорошела естественнным путем «без диет и грусти».

Правда, если верить сообщениям в прессе, Лариса Александровна лукавит. Не так давно журналисты узнали, что Долина худела и молодела в специализированной клинике, где она провела целый месяц. Она отдыхала в VIP-палате и наняла свой штат прислуги. За свою красоту она, по слухам, отдала миллион рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог