Четырехлетняя дочка Запашного обзавелась мотоциклом

Артист признался, что старается не баловать детей.
23 Марта 2015
Эдгард Запашный с дочерьми
Эдгард Запашный с дочерьми Стефанией и Глорией
Фото: Филипп Гончаров

Дочери Эдгарда Запашного 4-летняя Стефания и 2-летняя Глория живут вместе со своей мамой Ольгой в закрытом военном городке в тридцати километрах от Москвы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Эдгард признался, что старается не баловать детей, однако вместо него это с успехом делают его мама и бывшая возлюбленная.  

«Буквально вчера моя мама подарила Стеше большой аккумуляторный мотоцикл, он со скоростью пять километров в час ездит. <…> Я вчера себя настоящим автослесарем почувствовал! Но пока занимался этим, все думал, что, наверное, это перебор — дарить таким маленьким детям аккумуляторные машины. Чтобы на кнопку нажать — и мотоцикл полетел вдаль вместе с четырехлетней девочкой», — считает Запашный.

В тему: Аскольд Запашный выпустил трехлетнюю дочь на манеж

Эдгард вспомнил, как радовался в детстве тому, что сам крутит педали и заставляет велосипед двигаться. А сейчас за детей с малолетства все делают машины. Поэтому следующий вид транспорта, который артист намерен подарить дочерям, — это все-таки велосипед или педальная машинка. Не нравится Эдгарду и то, что у его дочек слишком много игрушек.

«Я не успеваю счета получать, а Ольга уже опять что-то им купила. <…> Вот я помню свое детство: получив в шесть лет луноход стоимостью в десять рублей, мы с братом были самыми счастливыми и крутыми парнями во дворе. А следующие подарки у нас были только через год. Вот я и пытаюсь убедить: «Оля, но ведь они уже не чувствуют радости от подарков, если постоянно их получают», — уверен Запашный. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог