«Черный день»: Сенчукова с мужем распродают имущество из-за сына

Супруги рассказали, как поддерживают Василия.
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова
Фото: Юрий Феклистов

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин рассказали о том, как пандемия сказалась на расходах их семьи. Не так давно основатель группы «Дюна» признался в интервью, что на его счету осталось совсем мало денег. Однако, как оказалось, пресса сгустила краски о бедственном положении Рыбина.

Супруги недавно сделали в своем большом загородном доме ремонт. Они вложили туда деньги, заработанные на онлайн-выступлениях, а также часть средств, которые заняли у друзей. Помимо этого Рыбин в пандемию использовал одну «заначку», которую хранил на черный день.

Как рассказал артист, он продал слиток золота, который ему подарили много лет назад. Вырученные средства он отдал своему сыну Василию. Недавно юноша решил заняться бизнесом. Рыбин рассказал, что у его наследника теперь есть своя творческая школа.

«Мы как-то выступали у золотодобытчиков — с тех пор и лежал на черный день. По выгодному курсу продали друзьям, с вырученных денег помогли сыну. Вася открыл свою творческую школу. Знаете, сейчас очень многие хотят научиться петь или играть на гитаре, в основном, девушки за 25»,

— цитирует Рыбина КП.

Виктор Рыбин с сыном Василием
Виктор Рыбин с сыном Василием
Фото: Социальные сети

Помимо этого, чтобы пережить трудные времена, семья избавилась от единственного автомобиля. Рыбин рассказал, что средства за продажу машины пошли на покупку обновок его жены и грандиозного новогоднего салюта.

Летом, напомним, сын Сенчуковой отметил новоселье. Он и его невеста Дарья съехали от родителей и начали самостоятельную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог