Чернышев продал квартиру: стало известно, во сколько обошлось лечение Заворотнюк
Актриса наконец-то идет на поправку.
22.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну и отлично, а Петр заслуживает уважение. Здоровья и удачи всей семье.

    • > Туфелька-2152
      #
      Туфелька-2152, что он заслуживает - знает только Господь, а уж никак не Вы. И не сомневайтесь, он получит.

      • > Планета-8825
        #
        Планета-8825, Он уже заслужил, оставил ребенка без родной матери.Перед глазами до конца жизни дочка будет без материнской любви страшнее наказания и не придумать.

        • > Пазл-9480
          #
          Пазл-9480, а он то тут при чём???
        • Край земли

          > Пазл-9480
          #
          Пазл-9480, еще одна, больная на всю голову страдалица ...
      • Край земли

        > Пазл-9480
        #
        Планета-8825, просто офигеваю от этих святош... мужик бьется за свою жену, ни у кого денег не просит... чем вам всем, причитающим, здесь намазано? молитесь о себе!...

  • #
    Да утомили уже своими аферами, бедняжки больные! Выползайте уже, сейчас под шумок самое время для таких как вы. Нечисть всегда выползает на свет божий в кризисное время.

    • > Планета-8825
      #
      Планета-8825, нечисть - это вы о себе? самокритично, но справедливо!

      • > Бокал-8504
        #
        Комментарий скрыт модератором.
    • Край земли

      > Бокал-8504
      #
      Планета-8825, бывают же такие дуры (дураки)... таким даже лоботомия не поможет....

  • #
    задолбали


  • #
    Самая нормальная семья,рада за них,чтож вы все такие злые

  • #
    Хоть бы выздоровела! В ней семья так нуждается, детки, муж любящий, мама.....

    • > Огонь-2821
      #
      Огонь-2821, Только не называйте этого брачного афериста -- любящий муж Благодаря ******** этого мужа Настя заболела .Во всяком случае его вина огромная и никто не знает как он помогает семье, может сидит в амнрикосии со своей ********ой . личное мнение всяких миро и тиражирование еще не значит правда.

  • #
    Очень рада, что Настя чувствует себя хорошо, рада за нее, здоровья тебе Настя и терпения.
  • Край земли

    #
    отличная новость!... молодцы, не клянчили с протянутой рукой... повезло Насте с мужем...

  • #
    зайбал это заворотнюк еше доч она как анорекция или туберкулез худая не красивая ножки ужас господи как спичка еще лицо похож 35 лет

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +