«Обворожительный вундеркинд»: дочь Пригожина стала совсем взрослой

У продюсера появился повод для гордости.
15 Января 2020
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Фото: @prigozhin_iosif Instgaram

Иосиф Пригожин похвастался своей дочкой от Лейлы Фаттаховой. Его младшему ребёнку — Елизавете сегодня исполнился 21 год. По этому случаю продюсер рассказал об успехах именинницы. Оказалось, что наследница Пригожина в этом году экстерном закончила университет, дав родителям большой повод для гордости. Иосиф нежно поздравил Елизавету и отдельно поблагодарил за неё свою бывшую жену.

Лиза Пригожина
Лиза Пригожина
Фото: @prigozhin_iosif Instgaram

«Сегодня особенный день как у моей дочери, так и у меня. Лиза окончательно стала совершеннолетней. В связи с этим хочется не только публично поздравить её, но и отметить тот факт, что она досрочно окончила университет (аж на полтора года раньше), что вызывает у меня особенную гордость, — рассказал продюсер. — Дальше начинается взрослая самостоятельная жизнь. С Днём рождения, любимая доченька! Спасибо тебе большое, что не подводишь и доверяешь моим советам. Люблю тебя и горжусь. Всегда рядом. И отдельное спасибо за тебя твоей маме!»

Девушка, как считают в Сети, выросла «чернявой копией» своей отца. А ещё поклонники Пригожина обсуждают, что его дочка обладает редким сочетанием красоты и ума. «Обворожительный вундеркинд», — пишут про девушку фанаты Иосифа.

Елизавета с юности жила и училась за границей. Школу она закончила в Женеве, а диплом о высшем образовании получила в Лозанне. На свой прошлый день рождения, который она отметила в Лондоне, она позвала отца с женой Валерией. Была на празднике и экс-супруга Пригожина, мама виновницы торжества, с которой продюсер сохранил дружеские отношения. Чего не скажешь об общении продюсера с первой женой Еленой, родившей ему двух детей: сына Дмитрия и дочь Данаю. Ранее Иосиф выступил с обвинениями в адрес экс-супруги насчёт растраты имущества, которое он после развода оставил детям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог