Ченнинг Татум рыдал во время рождения дочки

В 2006 году Ченнинг Татум познакомился со своей будущей женой Дженной Деван. А в 2013 году у супругов родилась дочка Эверли.
07 Июля 2014
Ченнинг Татум с женой Дженной Деван Татум
Ченнинг Татум с женой Дженной Деван Татум
Фото: Splash News/All Over Press

В 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед» актер Ченнинг Татум познакомился со своей будущей женой Дженной Деван. А в 2013 году у супругов родилась дочка Эверли. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актер рассказал, как изменилась его жизнь после рождения ребенка. 

«Я так благодарен жене, что она подарила мне это маленькое чудо. Я присутствовал при родах. Мне было очень жалко Дженну. Я чувствовал себя ужасно беспомощным — ей так плохо и больно, а я ну ничем помочь не могу. Даже раза четыре пришлось выходить из операционной. Не поверишь, но каждый раз я просто рыдал, выходя оттуда», — поделился Ченнинг.

В тему: Актер Ченнинг Татум назвал себя алкоголиком

Актер рассказал, что со своим сумасшедшим рабочим графиком ему необходимо время от времени расслабляться. И раньше ему всегда помогал алкоголь. Но теперь отдых Татума стал более спокойным, из его жизни практически ушли шумные вечеринки и коктейли.

«Я предпочитаю расслабляться в обществе жены и Эверли — самой прелестной малышки на свете. До сих пор не верится, что мы родители. А ведь мы с Дженной в один день решили иметь детей! Совсем ничего не продумав и не спланировав. <…> Все сомнения и страхи о том, что, может быть, мы не готовы к такому решительному шагу, улетучились, как только мы увидели ее личико», — рассказал актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог