Чем закончился суд Билана с экс-мужем его сестры

СМИ узнали подробности слушания дела.
Дима Билан — фото
Дима Билан
Фото: предоставлено Пресс-службой

Журналисты узнали результат судебных разборок Димы Билана с Геннадием Зиминым-Беланом, бывшим мужем его сестры. Суть претензии певца заключалась в требовании компенсации в размере 20 миллионов рублей.

Несколько лет назад Билан поучаствовал в семейном бизнесе — строительстве мини-отеля в Коломне. Как сообщают источники, дела шли хорошо и артист даже подумывал над расширением проекта. Однако в августе 2020 года Дима неожиданно поругался со своим партнером и подал на него в суд. Он уверял, что тот задолжал ему крупную сумму денег.

Весной появилась информация, что суд назначил проверку расписки, которую Билан предъявил в качестве доказательства взятого долга. На одном из заседаний бывший зять исполнителя заявил, что не брал денег, а подпись в документе не его. Суд приостановил рассмотрение дела на время проведения экспертизы.

Закончилось всё тем, что Билан просто отозвал иск. Случилось ли примирение или певец просто решил простить бывшего зятя, неизвестно.

«Истец отозвал свой иск. Это его право»,

— цитирует МК источник в Бабушкинском районном суде.

Тем временем, Елена Степаненко намерена в ближайшее время оспорить решение суда по делу о разделе нажитого в браке с Евгением Петросяном имущества. По итогам последнего заседания адвокаты юмористки подали апелляционную жалобу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог