Стюарт пытается вернуть любовь Паттинсона

Несмотря на информацию об очередном разрыве между звёздами «Сумерек», Кристен Стюарт с нетерпением...
14 Марта 2013
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на информацию об очередном разрыве между звёздами «Сумерек», Кристен Стюарт с нетерпением ждет возвращения Роберта Паттинсона со съемок в Австралии и даже готовит ему романтический сюрприз. «Кристен планирует провести с Робом необыкновенную ночь по его возвращению, — приоткрыл тайну источник Showbiz Spy. — Она встретит его в аэропорту, сидя на заднем сиденье роскошного лимузина. У звёздных пар такое не практикуется из-за дополнительно возникающих проблем с охраной. Так что он и вправду удивится, когда сядет в лимузин!»

Впрочем, не все так гладко.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

После скандального романа Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом, Паттинсон впервые разорвал с ней отношения, и его друзья всячески препятствовали их воссоединению. «Возвращения Роба ждет целая куча его друзей, но Кристен сказала им подождать и дать ей сначала побыть с ним вдвоем. А Робу Кристен сказала, что первые 24 часа по его возвращению он должен принадлежать только ей. Конечно, он устанет после долгого перелета, но впереди у них будет целая ночь вдвоем — с бутылкой вина и пиццей. И это все, чего они оба хотят».

Остается надеяться, что в эту романтическую ночь Кристен уже не понадобятся костыли, на которых она пришла на церемонию кинопремии «Оскар», и любовь звёзд вампирской саги станет только крепче после всех перенесенных испытаний.

Читайте также:

Кристен Стюарт флиртует с сыном Шварценеггера?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог