«Человек-шкаф!» Андрей Гайдулян сильно поправился на карантине

Звезда «Универа» и «СашиТани» удивил поклонников на свежем снимке.
22 Мая 2020

Андрей Гайдулян, как и все, ждет, когда же закончится карантин и мир понемногу начнет возвращаться на круги своя.

Актер показал, что сделает в первый день после завершения режима самоизоляции. «Как выпустят — надену все самое лучшее!» — поделился актер снимком, где позирует на примерке.

«Прям человек-шкаф какой-то... Может, ракурс неудачный?», «Андрей, вы сильно поправились!», «Надо худеть, чтобы красиво выйти!» — прокомментировали поклонники.

Андрей на нападки никак не ответил. Известно, что он обладает прекрасным чувством юмора.

Он продемонстрировал это, например, на премьере фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона». Гости, проходя мимо Андрея Гайдуляна и его жены Александры, на которой он тайно женился в Лас-Вегасе в прошлом году, замедляли движение или вовсе останавливались. Одни нервно вздрагивали, а другие сгибались пополам от смеха, оценив чувство юмора пары.

 Видимо, роль в решении подобрать именно такие костюмы сыграло то, что фильм создан в гротескном стиле документального кино, где герой Гарика Харламова Эдуард Суровый описан как реальный человек.

К слову, Гайдулян не раз подчеркивал, что в Саше его покорило отличное чувство юмора. «Она меня буквально уничтожила своим чувством юмора. А потом я её — своим! Ну, а главное — когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она очень добрый и умный человек. И еще у неё шикарные ноги!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог