«Человек явно болен!» Бывшая жена Серова пожаловалась на травлю и преследование

Она готова обратиться в полицию.
Олеся Киселева
|
05 Марта 2021
Александр Серов и Елена Серова
Александр и Елена Серовы
Фото: Павел Щелканцев

Бывшая супруга певца Александра Серова Елена Стебенева рассказала о жестокой травле со стороны недоброжелателей. Несмотря на то, что женщина придерживается непубличного образа жизни, она все равно сталкивается с неадекватным поведением. Особое внимание к персоне экс-супруги артиста проявляет некая подписчица в соцсети, которая не стесняясь называет Елену «конченой негодяйкой».

Елена заявила, что сама вычислять обидчицу не собирается, но если дело так пойдет и дальше, станет действовать через полицию.

«Дорогие друзья! В последнее время я получаю от многих из вас сообщения о том, что некая, не очень адекватная, дама присылает вам ссылку на свой блог, где рассказывает обо мне «правду». Дошло уже до того, что она отправляет это друзьям моей дочери. Я уже говорила в прямом эфире, что не собираюсь тратить свое время на поиски этой ненормальной. Это нужно делать через полицию, так как, скорее всего, она пишет не под своим именем», — поделилась Елена с подписчиками.

По мнению женщины, такое поведение, в первую очередь, разрушает самого человека, порождающего негатив. «Человек явно болен. В ее жизни, похоже, только ненависть ко мне и больше ничего. Ее цель, распространить как можно больше лжи обо мне, смешать с грязью моих близких», — поделилась своим мнением Елена.

 В заключение Стебенева призвала своих подписчиков не поддаваться на провокации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог