«Человек родился»: Егор Бероев принимает поздравления от близких
В жизни актера наступила новая глава.
09.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да помойте же эту алферову. Позор для матери, неужели не видно, что чучело облезлое

    • > Звезда-8681
      #
      Звезда-8681, а вы язык свой поганый с мылом помойте!

      • > Цветочек-4866
        #
        Цветочек-4866, не поможет. Кретинизм - это болезнь...

    • > Звезда-8681
      #
      Звезда-8681, да какая же ты ДОБРАЯ,Сходи к психиату

  • #
    Ксения Алферова красивая, умная и порядочная . И самое главное - у неё доброе сердечко. Она помогает вместе с мужем очень многим больным детям. Ее маме есть, чем гордиться в отношении дочери. Дай бог ей и всей ее семье здоровья и всех благ.

    • > Цветочек-6652
      #
      Цветочек-6652, отвратная баба! У меня мама работает в центре с больными детьми, туда эта сволочь с "благотворительностью" приезжала...привезла галимой клубники. Гонара, понтов дохрена...супер звезда приехала,мля.... Пофоткалась с детьми с показной лыбой... А потом с отвращением отряхивалась после них. И вопила "уберите из от меня!" Когда дети, после съёмок хотели к ней подойти. Все только на камеру,показуха сплошная! Тварь она каких свет не видел, мерзкая! Просто роль играет из за выгоды. Она раньше мне тоже нравилась...

      • > Зонтик-3547
        #
        Зонтик-3547, ужас. Если это правда, то она чучело.

      • > Зонтик-3547
        #
        Зонтик-3547, Мне она тоже почему-то не симпатична.....

  • #
    никто не имеет права на критику личной жизни.можно только сказать .что глубоко уважаем за достойную жизнь и толь ко


  • #
    Я думала, она ему ребёнка родила, а тут всего лишь др. Неинтересно

  • #
    Вот Ирину Алферову обажаю,а ее терпеть не могу.Она даже свою большую любовь,ради дальнейшей удобной жизни с Бероевым предала.

  • #
    Страшный и косоглазый...

  • #
    Шок! Это она на фото? www.unindili.ml/sz1k

  • #
    Невероятно! Это она на фото? www.ansuplinkpos.ml/fyar Под ником Sesne57

  • #
    О боже! Это она на фото? На сайте jomuscboobes.tk/0nw51 Под ником Sefxi42

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас