Часто спорит, но зачем? Галкин рассказал правду об отношениях с Пугачевой

Шоумен не скрывает, что разница в возрасте отражается на общении с женой.
Ксения Яснова
|
26 Декабря 2021
Максим Галкин* Алла Пугачева
Фото: @instagram*.com/maxgalkinru/

Более 20 лет Максим Галкин* счастлив в браке с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой. Супруги растят двойняшек Лизу и Гарри и регулярно будоражат хейтеров публикацией позитивных доказательств об идиллии в семейной жизни.

Значит ли это, что между супругами настолько все гладко, что вообще не возникает противоречий? Максим Галкин* признался в разговоре с рэпером Бастой в ютуб-шоу «Вопрос ребром», что споры возникают регулярно, и он яростно отстаивает свою точку зрения, но в результате Алла Борисовна все равно оказывается права. Жизненный опыт, как ни крути, играет большую роль. А Пугачевой за ее звездную карьеру пришлось через многое пройти.

Галкин не скрывает, что супруга оказала большое влияние на его творчество, помогла достичь карьерных высот и реализовать себя. Недавно шоумен отметил 45-летие. Многие отмечают, что 72-летняя Алла Пугачева рядом с ним словно повернула время вспять, так хорошо и моложаво она сейчас выглядит, появляясь на многочисленных звездных тусовках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог