Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Чадов обратился к виновным в пожаре в Кемерове: «Каждого из вас ждет возмездие!»
Актер эмоционально высказался о происшедшей трагедии.
30.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    позор, до сих пор смотрю новости и не могу поверить что ТАКОЕ происходит , тулеев то ли от болезни то ли уже от старческого маразма , вместо спасибо великое президенту , должен у своих жителей просить прощение и должен был первый подать в отставку и следом чиновники высшего ранга по мчс по строительству, по судебной системе ,....а у нас опять пешек посадили , обычных исполнителей , от которых вообще ничего не зависит .Власть вообще не работает , полное бездействие ,какая то клоунада и это 21 век , страшно представить , что в других городах творится

    • > Светлана
      #
      Светлана, поддерживаю Вас в каждом слове! А вы, господа, которые минусуете написанную Светланой правду наверное из таких же тулеевых ( пишу с маленькой буквы ибо другого они не заслуживают!) и им подобных, которым абсолютно плевать на людей в погоне за выгодой! Страшно жить среди вас!

    • > Светлана
      #
      Светлана, а судебная система причем? тоже в пожаре виновата?

      • > Птичка-9173
        #
        Птичка-9173, Птичка-9173, Сотрудники Росгвардии охраняли это здание , которого вообще не должно было быть , было озвучено что его сделали незаконно, они не платили налоги, где была налоговая ? это же не иголка в сене , а крупный торговый центр Ну они же не на луне живут, неужели думаете , что не знали ничего ? Ужас в том что коррупция зашкаливает и страза у чиновников совсем нет , от своей безнаказанности , опять посадят , охранника или дворника , а макушка останется безнаказанной А про сынка и внуков неужели не читали ? как осваивают бюджетные деньги Вот скопировала только из одной из многих статьей.....Шурыгин — коллега Дмитрия Тулеева, руководитель ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса». 46 млрд из бюджета своего госпредприятия друг семьи Тулеевых осваивает через «Кемеровоспецстрой» и других подрядчиков, частным акционером которых официально стал сам Шурыгин

  • #
    Светлана, +++100000

  • #
    Пронзительно и глубоко идущие из души слова! Алексей, не знаю читаете ли Вы 7days, но Вы написали то, что должен чувствовать и чувствует любой порядочный ЧЕЛОВЕК и я очень рада что Вы один их них! ВСЕ ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ САМЫМ СЕРЬЕЗНЫМ ОБРАЗОМ, чтобы те, кто потерял все ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ внутри, хотя бы из страха за свою шкуру наконец поняли что за их поступками стоят человеческие жизни и что возмездие БУДЕТ, иначе нас ждут новые и новые жертвы!

  • #
    Тулеев почему должен увольняться за тех, кто накосячил. Ответят все, кто лично причастен к трагедии развлекательном центре, цепочка там длинная. Сто следователей свою работу сделают. А виновных помимо земного суда ждёт ещё и небесный.

  • #
    согласна полностью

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас