Чадов и Иванова столкнулись с мистикой

В Сети появилось эксклюзивное видео двух фрагментов фильма «Аванпост».
16 Октября 2019

Картина режиссера Егора Баранова («Гоголь»), которая выходит в прокат уже 21 ноября, на 70% создана при помощи компьютерной графики и спецэффектов.

Как надеются создатели, «Аванпост» может стать одним из самых зрелищных российских фильмов последних лет и прорывом в отечественной кинофантастике. Чтобы продемонстрировать качество картинки уже сейчас, в YouTube телеканала ТВ-3, производящего «Аванпост» совместно с Premier Studios, выложены два эксклюзивных фрагмента фильма.

Просмотр этих сцен позволит зрителю составить более полноценное впечатление о фильме, оценить масштаб событий и качество графики. 

Первый фрагмент демонстрирует яростную сцену перестрелки с неустановленным врагом, выполненную в традициях классики военного кино, такой как «Черный ястреб».

Солдаты, зажатые противником на небольшом пятачке, сражаются за свою жизни и пытаются спасти товарищей. Второй фрагмент приоткрывает завесу тайны над фантастическими элементами картины.

В сцене показано столкновение героев в исполнении Алексея Чадова, Лукерьи Ильяшенко и Светланой Ивановой с чем-то или кем-то явно неземного происхождения.

Эта встреча способна изменить ход событий и сюжет фильма коренным образом.

Что будет дальше, кто тот таинственный враг, что напал на Землю и окружил нашу страну кольцом из тьмы и какие события привели к угрозе для всего человечества российские кинозрители узнают 21 ноября 2019 года во всех кинотеатрах страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог