Чадов и Дитковските сняли свою любовь на видео

Алексей Чадов — один из самых востребованных молодых актеров в российском кинематографе...
07 Июня 2013
Кадр из клипа на песню «Родная»

Алексей Чадов — один из самых востребованных молодых актеров в российском кинематографе. Но плотная занятость на съемках не помешала ему параллельно начать еще одну карьеру — музыкальную. Неделю назад артист выпустил тизер своего музыкального клипа «Родная», а с сегодняшнего дня новая работа Алексея полностью доступна в Интернете.

Кадр из клипа на песню «Родная»

Заводная композиция сделана в актуальном сегодня стиле — с рэп-речитативом на фоне жестких гитарных риффов. Поет или, вернее, рассказывает Алексей о любви: к своей жене Агнии Дитковските, своей Родине и вообще ко всем на свете.

Агния поддержала своего мужа и убедительно сыграла в клипе главную женскую роль. По сюжету, любовь Алексея и Агнии просто фонтанируют чувствами («От «люблю» до «ненавижу» всего один шажок»), но любовь, конечно же, побеждает!

Текст песни Алексей написал самостоятельно, а музыку — вместе с Владимиром Кормилицыным. Режиссером клипа выступил Марат Адельшин. Оценить музыкальный дебют Алексея Чадова вы можете на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог