Бывшую «Перчинку» подвергнут принудительной судебной экспертизе

Мел Би рискует навсегда потерять свою дочку.
06 Сентября 2018
Мел Би
Фото: LEGION-MEDIA
Стивен Белафонте с дочкой Мэдисон
Фото: LEGION-MEDIA

Суд постановил, что Мелани Браун должна пройти обязательное судебное освидетельствование на предмет выявления систематического употребления алкоголя и наркотиков. Если она откажется или же тесты дадут положительный результат, Браун неизбежно потеряет опеку над своей семилетней дочкой Мэдисон, отец которой — Стивен Белафонте, бывший муж певицы.

Такое решение принято судом после заявления Стивена. Экс-супруг Мелани привлек внимание судьи к тому факту, что вскоре после бракоразводного процесса Мел Би фактически сама признала себя алкоголичкой! Именно так Белафонте трактовал публичное заявление певицы. Мелани, действительно, объявила, что ложится в клинику для лечения алкогольной зависимости. «Но я не алкоголичка и не наркоманка. Просто последний год, пока я разводилась, выдался для меня особенно тяжелым, и я пыталась утихомирить душевную боль излишним количеством спиртного. А теперь, когда все закончилось, я хочу привести себя в порядок!» — так сама певица прокомментировала свое намерение. Однако подруги Мел Би сразу объявили ей, что она совершила роковую ошибку, и эта «декларация» будет стоить ей опеки над Мэдисон.

Именно по такому сценарию всё и развивается. Белафонте, с которым она прожила в законном браке почти 10 лет, воспользовался её неосторожностью. Как призналась Браун, ей это ужасно обидно. Ведь в прошлом месяце ей удалось завершить развод и даже договориться с Белафонте о совместной опеке над Мэдисон. После чего Мел Би решила, что всё закончилось, успокоилась и... совершила оплошность. Она как будто специально подыграла своему бывшему мужу. Ведь в ходе скандального развода певица обвиняла мужа в побоях и супружеских изменах, а он её — в злоупотреблении алкоголем и наркотиками. И вот теперь Белафонте злорадствует: «Она сама подтвердила, что я был прав!» И готовится получить опеку над дочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог