Бывший жених Дженнифер Энистон опозорился

Винс Вон был арестован в Калифорнии.
12 Июня 2018
Винс Вон
Винс Вон
Фото: ИТАР-ТАСС

48-летний актер Винс Вон, пользовавшийся последнее время репутацией примерного семьянина, попал на страницы скандальных хроник. Винс, звезда фильмов «Парк юрского периода» и «Развод», был арестован неподалеку от небольшого городка в Калифорнии.

Как сообщила полиция, Вон, находившийся на рулем своей машины, был остановлен патрулем, так как вел свою машину слишком быстро и совершал опасные маневры. В ответ на требование полицейского выйти из машины для освидетельствования, он отказался подчиниться приказу, да еще вступил со стражем порядка в «перебранку». Потом, когда он, наконец, выбрался из своего авто, стало очевидно, что Винс изрядно пьян. Когда же полицейский принял решение о задержании актера, тот оказал отчаянное сопротивление. Вон был отправлен в участок, где провел ночь. А утром его освободили под залог. Теперь Вону предстоит ответить за свои действия по всей строгости закона. Когда именно состоится суд, пока не сообщается.

Напомним: в прошлом Вон встречался со многими голливудскими красотками. А с Дженнифер Энистон у него был серьезный двухлетний роман. Более того, ходили слухи, что они были обручены и собираются сыграть свадьбу. Однако этому произойти было не суждено. Через три года после расставания с Энистон, он объявил  о помолвке с агентом по продаже недвижимости — Кайлой Уэбер. А еще год спустя они поженились. С тех пор Кайла успела родить Винсу сына Вернона и дочку Локлин, которых они, до недавнего времени, вполне мирно  воспитывали вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог