Бывший рестлер отправил Тома Круза и Мэтта Дэймона в нокаут

Дуэйн Джонсон стал супрезвездой.
26 Августа 2016
Дуэйн Джонсон
Фото: Instagram*.com

Такое случается не слишком часто: список актеров, больше всего заработавших за год, произвел сенсацию. Дело в том, что на первом месте, отодвинув признанных звезд Голливуда, очутился бывший рестлер, переквалифицировавшийся в актера — Дуэйн Джонсон! За этот год банковский счет Дуэйна пополнился на 64, 5 миллиона долларов. Джонсон ухитрился вдвое улучшить свой прошлогодний результат и переместился, в результате, с одиннадцатого места на первое.

Дуэйн уже успел прокомментировать свое достижение. «Я считаю, что мой пример должен воодушевлять всех начинающих актеров. Ведь когда-то я начинал карьеру, имея всего 7 долларов в кармане. И вот посмотрите, как далеко мне удалось продвинуться. А если это смог сделать я, сможете и вы!» — заявил он.

Список журнала Forbes преподнес немало сюрпризов. Так, прошлогодний «чемпион» Роберт Дауни-младший стал всего лишь восьмым, разделив это место с индийским актером Шахом Рукхом Кханом. И, между прочим, кроме Шаха, в десятку вошел еще один его соотечественник – Акшей Кумар. То есть актеры из Болливуда уже начали активно оттеснять голливудских звезд. К примеру, Брэд Питт в десятку лидеров даже не смог пробиться!

Что же касается двух других «призеров» этого рейтинга, то есть актеров, оказавшихся на второй и третьей позиции, то ими оказались Джеки Чан и и Мэтт Дэймон. Джеки заработал за год 61 миллион, а Дэймон «всего» 55. А вот Тому Крузу (53 млн.) и Джонни Деппу (48 млн.) пришлось довольствоваться лишь четвертым и пятым местами. А заработавший 43 миллиона Бен Аффлек и вовсе шестой…

Джеки Чан
Фото: Instagram*.com
Мэтт Дэймон
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог