Бывший муж Дайнеко в первый и последний раз рассказал о жизни с певицей
Дмитрий Клейман дал «разгромное» интервью.
05.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Даже жалко парня... И поленом били и прикладом били и кипятком варили Фу, Вика, грозная девушка, зачем мальчика обижала ахахахахахахахахаха

  • #
    ага, практически - Салтычиха...мальчик - ранимый и роняемый, курьером быть не хочет - печаль


  • #
    Кексик-2619, а может он хотел семью и ребенка? Только вот Вике это не надо было. Мне она всегда странной казалась, если не сказать грубее.

  • #
    Парень, конечно женился сильно молодым))) но подобная несдержанность его жены-это что-то... Жуть , короче.., хотя, как певица она вполне!
  • ЖЕНЯ

    #
    Дайнеко больна аллергией на всё, и на голову тоже.

  • #
    С таким невыносимым характером надо жить в одиночестве, чтобы не портить жизнь другим. Когда любишь, к любимому мужчине так плохо не относишься. Здесь, видимо, любви не было. Вышла замуж, чтобы отметиться. До этого ни с кем отношения не складывались. Возраст уже, детей надо рожать. Захомутала более слабого молодого парня, потом самой невтерпёж. Знала ведь за кого выходила, что они слишком разные.

  • #
    Вот вы ругаете женщину. А надо сказать, справедливости ради, что гормоны не восстанавливаются сразу после родов. Дмитрий пишет, что раз родила и всё должно стать как было. Но ведь и кормящую мать зачастую штормит с гормонами с огромной силой. Очень возможна послеродовая депрессия, когда женщина неадекватна, но не осознаёт этого, тоже надо иметь в виду. Это всё корректируется, только не надо ждать, пока само всё рассосётся. Жалко, конечно, парня, натерпелся он.

  • #
    Интересно, она, правда, такая психичка-истеричка или он преувеличивает? Облить горячим чаем это уже слишком.

  • #
    Теперь он у меня вызывает только презрение. Бедолага, и били и чаем облили и голову разбили. Мама сразу все поняла, мама обняла и сказала. Фу! Ужас! К сожалению, это то, что я наблюдаю повсеместно у нас в стране. Инфантильные, безответственные мальчики возраста от 18 до 80! Радуюсь, как повезло мне с мужем. Вот реально исключение из правил! Обиженный маменькин сынок. Зачем было выносить все это. Да, она женщина, и с ее стороны ещё я могу понять эмоциональные и порой истеричные выпады, но когда мужчина (пусть и молодой). Ещё раз фу! Надомузыкант никому не известный и не нужный. Видимо на концерты никто не ходит, тут решил к месту вспомнить все обиды и ребёнок очень сразу же пригодился.

    • > Молния-7218
      #
      Молния-7218, бывший муж шукшиной из той же серии: Маша- жестокая и злая, а я - милый, добрый и мягкий. И еще один тип такое же интервью про Юлию Зимину давал

      • > Домик-1908
        #
        Домик-1908, этот тип - Максим Щеголев. Теперешний муж Теоны Дольниковой.

    • > Молния-7218
      #
      Молния-7218, нормальные у нас мужчины, где уж вы там наблюдаете инфантильность и безответственность" повсеместно по стране", не знаю...))) и музыкант он интересный, и женщине нельзя распускать свои эмоции , несмотря ни на гормоны, ни на что -нибудь еще! Ей бы понравился горячий чай на теле? Ну что это такое, вообще...

    • > Молния-7218
      #
      Молния-7218, и в чём его безответственность выражается? А если бы он умер, разбив голову? А если бы ребёнок пострадал? Это ты беозответственная сомнамбула. Он вынес это на всеобщее обозрение по причине того, что она из влиятельной семьи, плюс, не хотела давать общаться с ребёнком. Что ему оставалось делать? Выкрасть ребёнка ночью из люльки? Суды то все на стороне безумных инфантильных мам.

  • #
    В любом конфликте виноваты оба.. была песня такая - сказала мать - бывает все сынок.. Тут категорически не мудрая позиция его мамы. - Разбирайтесь сами. У вас ребенок. Общатся она не будет ага - а внучка то как. Чувствую Вика тоже даст интервью. Идите на тв - там теперь модно устраивать скандалы. Заодно денег дадут. )
    • Десерт

      > Корона-7665
      #
      Корона-7665, да давала она уже 7Дней, и не только,, там неостановимый поток в ленте новостей, вот и ответил парень, расставить точки над Ё.

  • #
    Ужас. Дайнеко психически неуравновешенная..... живодёрка. Дурка по ней плачет. Надеюсь, что она с ребёнком так жестоко не обращается.

  • #
    У нее на лице написано, что она не адекватный человек. Со свадьбы было еже видно, что долго они вместе не проживут.

  • #
    она же дура

    • > Молния-6233
      #
      Молния-6233, Вот именно, глупенькая она.Не зря от неё все нормальные мужики сбегали, только этот 20-летний парень клюнул, за что и поплатился. Дайнеко же думает, что брак-это только цветы и конфеты.

  • #
    Да надоели уже эти два дебила. Сто пицотый раз они все рассказывают "первый и последний раз" о своих отношениях и браке. Кому они вообще интересны?

  • #
    Это точно последнее интервью Клеймана. После этих признаний Дайнеко его точно убьёт.

  • #
    Кто эти люди? Зачем о них так много написали?

  • #
    Она глупенькая, сразу видно. Всю семейную жизнь в инсту вываливает.

  • #
    Все предыдущие кавалеры ( до Димы) её бросали. Время идет, девушке замуж хотелось, детей, и тут подвернулся молоденький мальчик. Беременность свадьба, рождение девочки - все как во сне. Когда Викуля проснулась, оказалось, что муж -молоденький, денег мало. И тут началось. Долго будет сидеть Дайнеко у разбитого корыта.

  • #
    Жесть... Дайнеко еще повезло, что он в суд на нее не подал... мог б и убиться об косяк.. сейчас бы она из других мест интервью раздавала

  • #
    А что она думала, когда выбрала такого красавца, или содержи , или отдыхай. Надо было брать плюгавого и страшного , как она сама...хотя набрал бы денег и тоже свалил бы...
  • Alisan

    #
    В общем не нужно было им женится.Если б не беременность,то разбежались бы сразу,а тиак видимо она наверное себе надежды подавала,что он изменится.Но он реально еще ребенок,даже по его интервью видно,и относилась она к нему как к ребенку,потому что старше и больше добилась в жизни.
    • Чашка-7243

      > Alisan
      #
      Alisan, добилась больше?Бесплатно в супермаркете в Рязани выступать, в сериале в эпизодах играть? Если ты певица,занимайся карьерой, а не выкладывай фото драников и т.п.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Маша Распутина Маша Распутина певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас