Бывший муж Бородиной впервые вышел на связь после задержания

Курбан Омаров рассказал о своих приключениях.
Курбан Омаров — фото
Курбан Омаров
Фото: @zimamoscow/instagram*

Курбан Омаров на днях познакомился с итальянской полицией ближе, чем ему хотелось. Он был задержан представителями органов правопорядка. После этого от бывшего мужа Ксении Бородиной перестали поступать новости. Друг бизнесмена рассказал, что спасением попавшего в беду Омарова занимался известный звездный адвокат Сергей Жорин.

Сегодня он дал первый комментарий о своем неприятном опыте. Он не стал раскрывать причины задержания, но подчеркнул, что в результате случившегося его «дух не сломлен».

Кстати, на пути к дому Омаров попал в еще одну передрягу. Экс-супруг звезды телестройки оказался втянут в разборки на таможне.

«Отдельное спасибо, хочу выразить таможенникам аэропорта Внуково, за «теплый приём». Именно его, мне не хватало после прекрасной ночи в участке Римской полиции и волнительного возвращения на Родину через Турцию. Вы были последним и самым эмоциональным этапом этих приключений»,

— написал Омаров в Инстаграме*.

Впрочем, бизнесмен не унывает. Он сообщил, что такие испытания делают его только сильнее.

Напомним, что на прошлой неделе Омаров намекнул в Сети на настоящие причины развода с Бородиной. Он обвинил во всем сценаристов турецких сериалов, которые «разрушают семьи». Мол, ведущая насмотрелась на выдуманных персонажей и стала путать реальность со сюжетом мелодрамы. Ксения же озвучивала совсем другие причины ухода от мужа. Она открыто говорила, что столкнулась с предательством. Ксения не делала публичных разоблачений, но в её окружении ходили упорные слухи об изменах Курбана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог