Бывший муж Анфисы Чеховой снова станет отцом

Гурам Баблишвили вышел в свет с беременной возлюбленной.
05 Ноября 2020
гурам Баблишвили снова станет папой
Гурам Баблишвили и его возлюбленная
Фото: предоставлено Пресс-службой

Не так давно, в августе, бывший муж Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили впервые показал свою новую возлюбленную, опубликовав снимки с ней в своем блоге. Многие тогда отметили, что его новая подруга по типажу напоминает бывшую жену: у девушки пышные формы и длинные роскошные волосы. Но в остальном, как сочли подписчики, Анфиса поинтереснее

Как бы то ни было, Гурам ощущает себя сейчас счастливым именно с Юлией, которая на 13 лет его моложе. А на днях, когда пара пришла на показ фильма «Подольские курсанты», публика увидела, что нынешняя возлюбленная Баблишвили, в «интересном положении». Судя по облегающему наряду подруги актёра, пара решила рассекретить, что ждет пополнения в семье.

Напомним: Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили начали встречаться в 2009 году. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон. Официальный брак пара заключила летом 2015 года, а спустя два года объявила о разрыве. Произошло это из-за измен Баблишвили, в которых он, кстати, откровенно признался сам.

Теперь Гурам в свои 40 лет скоро снова станет отцом, а у Соломона появится младший братик или сестричка по папе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог