Бывшему мужу Надежды Михалковой приписали новый роман

Марию Шалаеву засняли в объятиях режиссера.
30 Мая 2018
Резо Гигинеишвили, Мария Шалаева и Янина Студилина
Резо Гигинеишвили, Мария Шалаева и Янина Студилина

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили оформили развод еще прошлой осенью, но так до сих пор и не поделились с поклонниками подробностями расставания. Ходили слухи, что актриса ушла от своего супруга из-за измены. С тех пор, Резо то и дело приписывают новые романы. Сначала в прессе обсуждалась интрижка Гигинеишвили с Надеждой Оболенцевой. Затем появилась информация об отношениях режиссера с Галиной Агаповой. А на днях в соцсетях начали говорить о новой пассии Резо...

Поводом для появления слухов о романе Резо с Марией Шалаевой стала их совместная фотография со званого ужина Вики Газинской. На снимке режиссер трогательно обнимает актрису, прижавшись к ней лицом. Поза, в которой Гигинеишвили и Шалаева были засняты, по мнению пользователей соцсетей, говорит о том, что между ними может существовать нечто большее, чем дружба.

Между прочим, в 2016 году стало известно о том, что Мария ушла от своего мужа — известного композитора Ивана Лубенникова. Она воспитывает двух детей: сына Нестора от первого брака (с Дмитрием Шевченко) и дочку Евдокию от брака с Лубенниковым.

Стоит отметить, что Резо занял принципиальную позицию не давать комментариев о своей личной жизни. «Это все вызывает бурю эмоций у людей, которые акцентируют свое внимание на чепухе», — заявил некоторое время назад Гигинеишвили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог