Бывшего жениха-изменщика Кайли Миноуг настигла «карма»

Певица почувствовала себя отомщенной.
03 Февраля 2018
Кайли Миноуг и Джошуа Сассе
Фото: LEGION-MEDIA

49-летняя Кайли Миноуг получила подтверждение того, что в мире все же существует справедливость. На эту мысль певицу навела новость о том, что ее бывшего изменщика-жениха Джошуа Сассе постигла такая  же судьба, на которую он в прошлом обрек Кайли. Сассе оказался брошенным своей избранницей буквально за несколько дней за свадьбы.

30-летний Джошуа должен был на днях стать мужем 29-летней актрисы Хэрриэт Коллинг. Как теперь стало известно, Сассе начал встречаться с Коллинг вскоре после того, как расстался с Миноуг, то есть их роман продолжался около года.  Все было уже подготовлено к свадьбе, венчание должно было состояться в St. Lawrence’s Church  в Лудоу (графство Шропшир). Но Хэрриэтт внезапно объявила Джошуа, что она передумала и решила не только отменить свадьбу, но и расстаться с ним.  Родные невесты, согласно имеющейся информации, просто счастливы — кроме самой Хэрриэтт,  Джошуа не нравился решительно никому.

Как утверждают приятели Сассе, он потрясен и подавлен. Между прочим, примерно так же чувствовала себя Кайли, узнав, что ее жених завел интрижку с актрисой Мартой Миланс… А ведь до того, как она узнала  об измене жениха, певица чувствовала себя такой счастливой! Миноуг  была безумно влюблена и готовилась к свадьбе с Сассе. Она даже хотела  после бракосочетания взять его фамилию, отказавшись от своей, под которой она стала звездой.  Пережив жестокое разочарование, Кайли призналась недавно, что теперь, как бы ни сложилась ее дальнейшая судьба, она ни за что и никогда не выйдет замуж

Напомним, роман Миноуг с Сассе начался после того, как они познакомились в 2015-м, на съемках сериала «Galavant». А в феврале 2016-го объявили о помолвке. Но всего год спустя ее лав-стори закончилась, когда она уличила Джошуа в измене. 

Кайли Миноуг
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог