Бывшая жена Евгения Цыганова вышла из декрета

Ирина Леонова, бывшая гражданская супруга актера и мать семерых его детей, снова служит в театре.
07 Марта 2017
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: Юрий Феклистов
Ирина Леонова
Ирина Леонова

Ирина Леонова, бывшая гражданская супруга Евгения и мать семерых его детей, вышла из декрета, который длился 12 лет! Когда Цыганов ушел из семьи, актриса решила начать новую жизнь и переехала из четырехкомнатной квартиры, которую он оставил ей и детям. А присмотрев новое жилье, занялась и карьерой. Оставляя по вечерам детей с бабушками, дедушками и няней, Леонова снова выходит на сцену Малого театра, причем сразу с большой ролью. В спектакле «Король Лир» Ирина играет среднюю дочь Регану.

«Леонова — прекрасная актриса, — рассказал худрук Малого театра Юрий Соломин. — Мы очень рады ее возвращению в театр. Уверен, что все у нее в жизни наладится». Нынешняя гражданская жена Цыганова Юлия Снигирь, родившая Евгению ребенка, тоже вернулась к работе — меньше чем через год после родов. Актриса играет Катю в сериале «Хождение по мукам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог