Бывшая жена Сергея Шнурова добилась грандиозного успеха

Карьера Матильды пошла на взлет благодаря музыканту.
19 Июня 2019
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
Фото: Социальные сети

Матильда Шнурова поделилась огромной радостью: её ресторан, который она открыла еще будучи замужем за Сергеем Шнуровым, был включен в список 50 лучших ресторанов мира. По словам бывшей супруги певца, это награда значит для неё столько же, сколько для актеров «Оскар».

Матильда подчеркнула, что в список попали всего три женщины-ресторатора, включая её саму. И это, понятно, её радует еще больше. «Сегодня я преисполнена большими чувствами. Случилось то, о чём я могла только мечтать, да и то робко и с небольшой надеждой. Сегодня самая престижная ресторанная премия в мире объявила часть списка лучших ресторанов в 2019 году, и в этом списке оказался «Кококо». Говоря популярным языком — это как получить «Оскар» в кинобизнесе», — хвастается Матильда.

В своей благодарственной речи она поздравила своих коллег и друзей, которые поддерживали её. Кроме того, Матильда обратилась со словами благодарности в адрес экс-супруга. Именно Шнуров, как известно из прессы, дал ей первоначальный капитал на развитие бизнеса.

«Отдельное большое спасибо @shnurovs за поддержку и бесценный вклад в создание этого проекта. Могу добавить только одно — даже самые робкие и безнадежные мечты имеют право на существование. А если к ним приложить немного усилий и труда, то кто знает к чему они приведут», — комментирует радостное событие Матильда.

Сергей, к слову, в принципе был очень щедр по отношению к бывшей жене. Недавно он признался, что при разводе отдал Матильде даже больше положенных ей по закону 50% от своего капитала. «Не сказал бы, что жалею, но и не рад», — говорил Шнуров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог