Бывшая жена Рыжего из «Иванушек» вышла замуж и сменила фамилию

Мария завела новую семью.
30 Декабря 2019
Марина и Андрей Зубковы
Марина и Андрей Зубковы
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Мария, экс-супруга Андрея Григорьева-Аполлонова, вышла замуж за баскетболиста Андрея Зубцова. Влюбленные расписались 28 декабря в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Бракосочетание пара отметила скромно — ужином на двоих в дорогом ресторане. Молодожены заказали стейки из говядины, приготовленные в золоте.

Бывшая жена Рыжего из «Иванушек» взяла фамилию нового мужа, о чем стало известно из свидетельства о регистрации брака. Ранее она на протяжении 16 лет была Григорьевой-Аполлоновой.

Всех удивляет то, с какой скоростью развиваются отношения Марии со спортсменом. Зубков сделал ей предложение руки и сердца всего три недели назад. Предполагалось, что влюбленные возьмут паузу на то, чтобы организовать пышное торжество, но они решили поторопиться. Не исключено, что спешка может быть связана с интересным положением бывшей жены певца.

Артист пока не прокомментировал свадьбу экс-супруги, но к её помолвке отнесся без явных негативных эмоций. Ну, или просто не захотел показывать публике, что переживает из-за ухода жены к другому. Напомним, что у бывших супругов есть два общих ребенка, для которых Зубков теперь официально стал отчимом. Сыновья Рыжего — Иван и Артемий быстро подружились с новым папой. Правда, по информации в прессе, большую часть времени мальчики живут с отцом. А к маме и «новому папе» приезжают в гости, когда певец уезжает на гастроли.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог