Бывшая жена поделилась подробностями расставания с Ченнингом Татумом

Экс-супруги продолжают поддерживать близкие отношения.
07 Мая 2018
Ченнинг Татум с Дженной Деван
Ченнинг Татум с Дженной Деван
Фото: LEGION-MEDIA

Дженна Деван дала первое интервью после развода с Ченнингом Татумом. Голливудская актриса не очень охотно обсуждает причины своего расставания с мужем, однако на этот раз открыла журналистам некоторые подробности разрыва. По словам Дженны, ей удалось сохранить с Ченнингом хорошие дружеские отношения.

В беседе с репортерами глянцевого издания Vegas, обложку которого украсило фото Дженны, бывшие супруги продолжают близко общаться. «Когда мы встретились на съемочной площадке фильма «Шаг вперед», у нас обоих было ощущение, что мы знаем друг друга очень давно. Теперь, вне зависимости от того, что мы делаем, мы остаемся друзьями. Я думаю, это никогда не изменится, несмотря ни на что», — рассказала Дженна. Татум и его бывшая жена приложили максимум усилий для того, чтобы их пятилетняя дочка Эверли как можно меньше пострадала от развода родителей. 

Напомним, что слухи о том, что в их отношениях что-то не ладится, начали распространяться  еще в марте, когда Дженна пришла на церемонию вручения премии «Оскар» одна. К тому же все заметили, что последнее время супруга Татума выглядела довольно мрачной, и никто не мог понять причину ее плохого настроения.

Напомним, Дженна и Ченнинг встретились в 2006, на съемках фильма «Шаг вперед». Свадьбу они сыграли в 2009 году — в Малибу (Калифорния). А еще через четыре года Деван родила своему обожаемому супругу дочку, которую назвали Эверли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог