Бывшая жена о разводе с Валерием Меладзе: «Дочки не общаются с Джанабаевой — это табу»

Ирина вспомнила самый тяжелый период в жизни.
05 Июня 2019
Валерий Меладзе с женой Альбиной Джанабаевой
Фото: Legion-Media

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева Меладзе больше десяти лет скрывали свои отношения, ведь певец был официально женат. Его считали примерным семьянином: Валерий исправно появлялся с женой Ириной на светских мероприятиях, воспитывал трех дочек… И только в 2014 году, когда стало известно, что Джанабаева ждет второго ребенка, Меладзе развелся с первой женой, Ириной.

Сейчас бывшая жена Меладзе может спокойно обсуждать тот кошмарный период. Но когда все это началось, Ирина узнала о романе своего мужа, она находилась в шоке: казалось, весь ее мир рухнул.

В эфире программы «Судьба человека» экс-супруга артиста призналась, что даже предположить не могла, что Меладзе способен на такое предательство.

«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва... Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Для меня новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее уже есть сын от Валеры. Я никогда не видела в ней соперницу, и до сегодняшнего дня не вижу. В тот момент я просто начала умолять Бога выжечь эту любовь из моего сердца, стереть оттуда Валеру. В противном случае я бы просто не смогла жить, а ведь у меня дети», — поделилась воспоминаниями Ирина.

Несмотря на то, что рана от предательства была очень глубока, Ирина рассматривала возможность сохранения семьи. «В первые месяцы я думала, что ни о каком прощении речь быть не может. Но любовь ведь такая странная штука. Думаю, если бы поначалу он вернулся, я бы его простила, конечно».

После развода бывшей жене Меладзе не стала вычеркнуть Валерия из своей жизни ради детей, ведь дочери очень сильно привязаны к отцу. «Недавно девочки познакомились с братом, сыном Валеры. Я видела, что для него это больная тема, что ему это нужно. Именно поэтому мы сели и поговорили. Так что с братом дочки общаются, а с Альбиной — нет. Для девочек это закрытая тема, табу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог