Бывшая жена Бондарчука перестала скрывать нового мужчину

Федор встретился со своим «преемником» на открытии «Кинотавра».
03 Июня 2018
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Филипп Гончаров

Фестиваль в Сочи всегда связан не только с громкими премьерами, но и со светскими сенсациями. Накануне 49-летняя Светлана Бондарчук впервые появилась на звездной дорожке «Кинотавра»  вместе со своим новым возлюбленным, 37-летним фотографом и галеристом Сергеем Табуновым. Любопытно, что в прошлом году они уже приезжали вместе в Сочи, но не афишировали свои отношения, на показы в Зимнем театре старались приходить порознь. А вот в этот раз Светлана и Сергей уже официально подтвердили свой роман.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук и Сергей Табунов
Фото: Филипп Гончаров

Федор Бондарчук, в свою очередь, появился на открытии один, без молодой супруги Паулины Андреевой. Некоторые поспешили провести ассоциацию с событиями двухлетней давности, когда сразу после заявления о разводе Светлана приезжала только на первую половину фестиваля. А вот Паулина появилась уже под финал «Кинотавра» и женщины не пересекались в Сочи.

Федор и Светлана Бондарчук в принципе сумели деликатно выстроить свои отношения после развода. Они не позируют вместе, пытаясь доказать кому-то, что остались близкими людьми. При этом уважительно относятся к новым избранникам друг друга, что и доказал вчерашний вечер в Сочи. Что же помешало Паулине Андреевой появиться на открытии «Кинотавра», станет известно позже, когда актриса присоединится к мужу на черноморском побережье. 

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук и Сергей Табунов
Фото: Филипп Гончаров

Тем временем, еще одной парой, которая привлекла к себе внимание на звездной дорожке, стали Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева, близкая подруга Светланы Бондарчук. Напомним, что режиссер уже был до этого дважды женат. В браке с певицей Анастасии Кочетковой у него родилась дочь Мария. Еще двоих детей — дочь Нину и сына Ивана — Резо родила Надежда Михалкова, с которой они официально развелись осенью прошлого года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог