Бывшая возлюбленная Жидкова объяснила, почему запрещает ему видеться с сыном

Лилия Соловьева возмущена обвинениями в свой адрес.
19 Мая 2020
Иван Жидков с Лилией Соловьевой и сыном Степаном
Иван Жидков с Лилией Соловьевой и сыном Степаном
Фото: Социальные сети

Вчера Иван Жидков публично пожаловался, что его бывшая возлюбленная Лилия Соловьева запрещает ему видеться с сыном Степаном. И пока он не сможет встречаться с сыном, платить алименты актер больше не будет.

Актер уверен, что дело вовсе не в карантине.

«Меня достало, что мужчина всегда виноват. Я имею такие же права на ребенка, как и его мать. Мне приехать и насильно забрать его с собой? Единственный рычаг – алименты. Как только заикнулся, что не дам их, пока сына не увижу, все было слито в Интернет! После такого ничего не хочется делать для женщин!»- заявил в Сети Жидков.

В ответ на это Лилия заявила, что вовсе не препятствует общению ребенка с отцом. И только из-за вспышки коронавируса вынуждена на время ограничить их встречи.

«Проснувшись утром, я была очень удивлена претензиями с оскорблениями и унижениями. Создавалось впечатление, что человек просто перебрал с алкоголем и стал писать бывшим — как по сюжету анекдота. Да, я сейчас не даю Ивану видеться со Степой из-за пандемии. Мы строго соблюдаем режим самоизоляции. Мои контакты: мама, тетя. Они все в зоне риска. Я Ване это объясняла и писала ему, что когда все закончится, то попрошу его забрать сына. У Вани жизнь активнее, чем у меня: он видится с друзьями, посещает общественные места. А я сейчас забочусь о себе, потому что ребенку нужна здоровая мама», — рассказала она «СтарХиту».

История отношений Лилии и Ивана довольно сложная. Пара уже не раз переживала расставания. Одной из причин стало то, что Соловьева ревновала своего любимого к его бывшей жене Татьяне Арнтгольц. Якобы он слишком много и часто встречался с экс-супругой и даже собрался купить квартиру по соседству с ней. Жидков же возложил ответственность за расставание на невесту. В декабре 2018 года они расстались окончательно, но, видимо, у Лилии осталось масса претензий к нему.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог