Бывшая подружка Ди Каприо тайно вышла замуж

Двухлетний роман модели увенчался свадьбой.
15 Июня 2019

Коллеги 29-летней Келли Рорбах, одной из прежних любовниц  Леонардо Ди Каприо поздравляют ее с замужеством. Как стало известно, она стала законной супругой миллиардера Стюарта Уолтона. Свадьба, состоявшаяся во Флориде, была тайной, на ней присутствовало всего несколько друзей жениха и невесты. А известно о том, что Уолтон и Рорбах поженились, стало после того, как они появились вместе на свадьбе одного из приятелей Стюарта – с венчальными кольцами на пальцах.

Их роман начался чуть больше двух лет назад. Впервые о нем стало известно в 2017-м, когда пара уже успела побыть в отношениях несколько месяцев. О том, как и где Рорбах познакомилась со своим будущим супругом, неизвестно. Завистники утверждают, что Келли «вышла замуж исключительно из-за денег», ведь Уолтоны — богатейшее семейство Америки. Их семейный бизнес — сеть супермаркетов Walmart — был основан дедом Стюарта в 1962 году. И к настоящему времени состояние семьи оценивается почти в 200 миллиардов долларов.

Что же касается Келли, то она в прошлом успела прославиться как модель, демонстрировавшая спортивные купальники. А в 2015-м Рорбах повстречала Ди Каприо и между ними вспыхнул роман. В ряду подружек Лео, который специализируется на моделях, она заняла  место между Тони Гарн и Ниной Агдал.  Их отношения продлились чуть меньше двух лет, причем, Келли поимела колоссальный «бонус» от романа с Лео. Благодаря протекции Ди Каприо, модель получила несколько ролей в кино, включая «Светскую жизнь» Вуди Аллена и киноверсию «Спасателей Малибу». И с тех пор не только ее личная жизнь, но и кинокарьера в полном порядке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог