Бывшая подруга выдала компромат на Анастасию Костенко

Анастасия Лисова рассказала о том, как модель разрушила брак Ольги Бузовой.
05 Мая 2018
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко
Анастасия Лисова
Анастасия Лисова
Фото: @anastasiyalisova7 Instagram* Анастасии Лисовой

Беременная Анастасия Костенко попала в неловкое положение. Анастасия Лисова, бывшая участница «Дома-2», с которой жена Дмитрия Тарасова дружила на заре отношений с футболистом, дала откровенное интервью. В нем девушка выдала компромат на Костенко, рассказав правду о том, как начинался её роман с женатым на Ольге Бузовой спортсмене. 

Как утверждает Лисова, она уверена в том, что отношения Костенко с Тарасовым начались, когда игрок «Локомотива» был еще женат. Поначалу, Лисова верила Анастасии, когда та отрицала свою связь с Дмитрием, но потом узнала правду. «Она говорила: «Нет, ты что, это все врут, я в суд подам на журналистов». В общем, до последнего врала. Через некоторое время мне звонит знакомый и приглашает на передачу. Предложил заявить, что Костенко – любовница Тарасова. Я отказалась, сказав: «Нет, да никогда в жизни, она такая хорошая девочка». А через некоторое время выясняется, что это правда, — рассказала Лисова в видеоблоге. — В общем, такая милая девочка, которую якобы парень обижает, на самом деле оказалась проворной стервой, которая увела мужа у Оли Бузовой. И сейчас они живут в доме, который они строили вместе с Олей!»

Костенко заявления бывшей подруги игнорирует, также, как и её супруг. Любопытно, что незадолго до свадьбы Тарасов с избранницей дали интервью, где выдали совсем другую версию знакомства. Как рассказал футболист, его встреча с Анастасией случилась уже после того, как он разорвал отношения с Бузовой. А Анастасия публично жаловалась на то, что её безосновательно «обливали помоями» за то, что она влезла в семью Дмитрия. «Ой, как только не оскорбляли… Обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла. Но прошло время, я немного успокоилась и дала Диме обещание, что больше не буду посещать антифанатские сайты, читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила заключается не в том, чтобы избегать места, где есть блюда, которые тебе запрещены, а в том, чтобы ходить туда, но не есть вредное. За время наших отношений закалилась. Теперь уже ничего не задевает!» — рассказывала Костенко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог