Бывшая девушка принца Гарри счастлива, что рассталась с братом Уильяма

Меган Маркл не сделала никаких выводов из опыта своих предшественниц.
Флоренс  Бруденелл-Брюс - фото
Флоренс Бруденелл-Брюс
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно модель и дизайнер керамических изделий Флоренс Сэнт-Джордж, урожденная Барденелл-Брюс, заявила: ей невероятно повезло, что у нее хватило здравого смысла уйти от принца Гарри. Ведь теперь, глядя на Меган Маркл, она в полной мере осознала, какой могла бы стать ее жизнь, не прими она тогда непростое решение. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Флоренс начала встречаться с Гарри в конце 2011-го, вскоре после того, как он расстался со своей предыдущей подружкой — Челси Дэйви. Как рассказала модель, их роман продлился всего несколько месяцев, но за это время она успела пережить то, что расценила как совершенно невыносимый для неё стресс.

«Новые истории обо мне и Гарри появлялись в СМИ чуть ли не каждый день. Моих школьных друзей преследовали репортеры, стараясь выведать еще что-то обо мне. Фотографы поджидали меня у дома и начинали «щелкать» камерами, стоило мне только открыть дверь…»

—  рассказала Флоренс. И добавила, что за время романа с принцем у нее появился панический страх перед фотографами. К тому же у нее начались приступы невыносимой тоски. Как призналась Сэнт-Джонс, ей было непросто решиться уйти от Гарри, которым она была очень увлечена, но теперь она поняла, как правильно тогда поступила. Явно намекая на Кейт Миддлтон, Флоренс заявила:

«Я снимаю шляпу перед теми, кто может выдержать такой стиль жизни. Я не принадлежу к их числу!»

Заметим, что и с Челси Дэйви, с которой у Гарри был роман до этого, приключилась похожая история. Гарри и Челси встречались целых 7 лет — с 2004-го по 2011-й. Они, по слухам, даже были тайно обручены. Но после того как Дэйви была представлена королеве в качестве официальной подруги принца и ее пригласили на свадьбу Кейт Миддлтон и принц Уильяма, Челси ушла от Гарри. Она потом объяснила, мол, «посмотрев на весь этот цирк», как она назвала пышную церемонию и суету СМИ вокруг нее, девушка решила, что она не хочет для себя такой жизни. Жаль, что Меган Маркл, которая потом жаловалась, как трудно ей переносить повышенное внимание прессы к своей персоне, не сделала никаких выводов из опыта своих предшественниц.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог