Бывшая девушка Егора Крида родила от 68-летнего египтянина

Ксения Дели впервые стала мамой.
26 Июля 2018

Известная молдавская модель Ксения Дели, у которой был яркий роман с Егором Кридом, впервые стала мамой. Она родила дочь: отцом малышки стал 68-летний олигарх из Египта, Осам Фати Рабах аль-Шариф, он владелец девелоперской и логистической компании Amiral Holdings Limited. Девочку назвали Анастасией.

Последние годы Ксения жила в США, а ее муж-миллиардер — в Каире, где он занимался бизнесом. В его компании трудятся 1200 сотрудников. По непроверенной информации, его состояние оценивается в € 25 млрд.

Роман Егора Крида и Ксении был непродолжительным, но ярким. Они познакомились в соцсетях после разрыва рэпера с певицей Нюшей. Тогда Егор сильно переживал расставание, писал песни для бывшей возлюбленной. Но на пути Крида появилась Ксения, которая дала ему возможность забыть о бывшей и увлечься новыми романтическими отношениями. Роман длился недолго, Ксения предпочла Егору миллиардера Осама Фати Рабаха аль-Шарифа. Интересно, что многие приписывали Ксении и роман с Джастином Бибером. Модель снялась в клипе известного певца, чем серьезно задела фанаток. Они писали ей негативные комментарии, когда Джастин выкладывал совместные фото с Ксенией (которые потом удалил). Их видели вместе за игрой на рояле, но до серьезных отношений дело так не дошло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог