«Было сложно поверить»: внебрачная дочь Андрея Кончаловского об отношениях с отцом и ДНК-тесте

Наследница режиссера вспомнила, как принял ее папа.
Андрей Кончаловский - фото
Андрей Кончаловский
Фото: ТАСС
Дарья Кончаловская - фото
Дарья Кончаловская
Фото: Кадр из видео

У Андрея Кончаловского, который вот уже 20 лет живет в браке с Юлией Высоцкой, семеро детей. Старший сын режиссера – Егор Кончаловский – родился в его втором браке, дочь Александра – в третьем, дочерей Елену и Наталью подарила мэтру четвертая супруга, а Высоцкая родила Андрею Сергеевичу сына Петра и дочь Марию.

Но есть у Кончаловского еще одна дочь – Дарья, появившаяся на свет после непродолжительного романа режиссера с Ириной Бразговкой. Долгое время режиссер ничего не знал о ребенке и познакомился с наследницей, только когда ей пошел 18-й год. Актриса встречалась с Кончаловским всего несколько раз, на тот момент она была студенткой ВГИКа и прекрасно понимала, что режиссер не относится к ней серьезно.

Когда же Ирина забеременела, первой ее мыслью было избавиться от ребенка. Аборт она в итоге делать не стала, но и Кончаловскому про ребенка не рассказала. Так сложилось, что Бразговка успела сойтись с другим мужчиной, который считал себя отцом девочки. И лишь в конце 90-х годов артистка, переживающая тяжелые времена, во всем призналось бывшему возлюбленному и рассказала правду Дарье.

Дочь Кончаловского вспоминает, что она не сразу поверила, что является наследницей известного режиссера. А вот Андрей Сергеевич, наоборот, признал ее без возражений и даже не усомнился в рассказе Бразговки, хотя мог бы потребовать провести генетическую экспертизу.  

«А он сразу меня признал, не делал никаких ДНК-тестов и не подвергал сомнению свое отцовство. Постепенно я стала называть его папой. Как-то он поздравил меня с днем рождения и сказал, что я его дочь», — рассказала Дарья в программе «Мой герой» с Татьяной Устиновой на ТВЦ.

Кончаловский стал помогать финансово внебрачной дочери, оплатил ей учебу. Он и сейчас поддерживает теплые отношения с наследницей, хотя иногда отчитывает ее за неправильные приоритеты в жизни. Дело в том, что Дарье не очень везет в личной жизни: она успела дважды побывать замужем, родив четырех детей от разных мужчин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог