«Было принято непростое решение»: Агаларов рассказал об изменениях в планах

Артист вынужден был признать новую действительность.
08 Июня 2020

Бизнесмен Эмин Агаларов, являющийся не только прекрасным певцом, но и организатором фестиваля «Жара», принял непростое решение. Артист решил перенести самое горячее музыкальное приключение лета на следующий год. Об этом он объявил, записав видео и опубликовав его в личном микроблоге.

«Дорогие друзья, к нашему огромному сожалению из-за пандемии коронавируса и сложностей, которые она внесла в проведение зрелищно-массовых мероприятий по всему миру, мы вынуждены перенести музыкальный фестиваль «ЖАРА» в Баку на 2021 год с 28 июля по 1 августа, — говорит Агаларов. — Концертная программа и приглашённые артисты останутся прежними. Более того, мы добавим множество приятных сюрпризов и неожиданных имён! Вы не пропустите выступления любимых исполнителей, а, напротив, получите ещё больше хитов со сцены «ЖАРЫ»! Мы используем это время по максимуму и прокачаем наш фестиваль до нового уровня! Все билеты, приобретённые в этом году, будут действительны в следующем! Никаких дополнительных оплат не потребуется даже в случае повышения стоимости в 2021 году»

Стоит отметить, что главной причиной переноса фестиваля на будущий год стало решение властей Азербайджана, которые на днях усилили карантин, запретив жителям выходить из домов и ездить на личном и общественном транспорте. В Баку разрешено передвигаться по городу только спецтехнике и экипажам скорой помощи. Правда, надежда на то, что любимых артистов можно будет послушать вживую, все-таки остается. Дело в том, что в конце августа Жара Fest должен впервые пройти на самом красивом и живописном побережье Турции, среди роскоши и дорогих яхт гавани Yalikavak Marina BODRUM.

Гостей ЖАРА FEST Yalikavak Marina BODRUM ожидает грандиозное шоу с выступлением популярных российских исполнителей. Ожидаются Григорий Лепс, EMIN, Макс Барских, Леонид Агутин, Тимати, Валерий Меладзе, MARUV, Слава, Brandon Stone, ВИА Гра, TSOY, Александр Панайотов, Наташа Королева, Лолита Natan, Миша Марвин, Наzима, Ternovoy, Artik & Asti, Ольга Бузова, Jony, Elman, Andro, Gafur, Элина Чага и многие другие.

По предварительной информации, 27 и 28 августа в Yal?kavak Marina BODRUM около 7 000 человек смогут посетить один из самых жарких фестивалей этого лета. Ведущими станут Юлия Барановская и Константин Тарасюк. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог