«Было очень трудно глубоко дышать»: Мария Миронова оставила шоу «Танцы со звездами» из-за болезни

Артистка надеется, что ей удастся остаться в проекте.
Юлия Маркова
|
24 Января 2022
Мария Миронова
Мария Миронова

48-летняя актриса ошарашила известием — к сожалению, она прерывает свое участие в телешоу «Танцы со звездами» канала «Россия 1».

«Дорогие наши зрители, все кто за нас болел, спасибо огромное за поддержку! Она сейчас нам очень нужна! Этот 13-ый сезон «Танцев со звездами для нашей пары действительно стал 13-ым, хоть я совсем не суеверна! Первый танец я танцевала с трещиной в ребре, из-за которой мне, действительно, было очень трудно глубоко дышать и отдышаться, поддержки тоже были тяжелые, все знаю, все вижу! А теперь болезнь, из-за которой мы сегодня не выйдем в эфир», — с грустью отмечает Миронова.

Мария, выступающая в паре с Евгением Папунаишвили, не отчаивается и надеется на лучшее. Танцы буквально вдохнули в нее новую жизнь. «Я очень хочу продолжать, если будет возможность остаться! Этот проект важен для меня! После тяжелых физически и морально последних двух лет, это возможность наверстать форму, это огромный труд, но и море эмоций, это то, что я никогда не делала, это — авантюра. Конечно, в которой я к себе отношусь с большой самоиронией! Но она не отрицает горения и труда!»

Миронова также добавила, что и она, и ее партнер готовы справиться со всеми трудностями, лишь бы показать результат. Они искренне надеются на поддержку фанатов. «Мы с Женей (лучшим танцором этого проекта) держим кулаки и наш любимый номер два, чтобы пройти этот путь до конца! Справедливого конца! Всех обнимаем! И смотрим эфир!» — пишет актриса.

В ответ на это подписчики звезды заверили, что ждут ее возвращения и обязательно будут болеть за своих любимцев: «Машенька, выздоравливайте скорее! Буду ждать вашего возвращения»; «Выздоравливайте! И снова в танцевальный бой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог