«Было бы на разрыв аорты»: Рудковская выдала секрет МакSим

Продюсер пожалела, что певица отказалась от её предложения.
Рудковская
Яна Рудковская
Фото: соцсети

Накануне МакSим и Дима Билан презентовали совместный клип на их общий ремейк хита «Знаешь ли ты». Певец рассказывал, что много лет мечтал придумать для одной из самых популярных песен 00-х новую аранжировку. Как только исполнительница пришла в себя после комы, они начали работу над дуэтом.

Яна Рудковская успела практически первой прокомментировать премьеру черно-белого видео, режиссер которого захотел остаться инкогнито.

Как выяснилось, изначально клип должен был получиться немного другим, но МакSим не приняла финальный монтаж. Об этом публике рассказала Рудковская, оставшаяся явно недовольной этим решением певицы. Какая именно сцена была вырезана, Яна рассказывать не стала, но уточнила, что это был эпизод «на разрыв аорты».

«Жаль, что Марина не согласовала полный монтаж, было бы вообще «на разрыв аорты»! Может, когда-нибудь Дима сможет её уговорить показать полную версию»,

— надеется Рудковская.

Напомним, летом прошлого года никто не мог с уверенностью сказать, что МакSим сможет продолжить карьеру. Она перенесла тяжелую форму ковида, поразившую её легкие. На протяжении нескольких месяцев врачи сомневались, что артистка сможет полностью восстановиться и вернуться на сцену. Однако в начале лета МакSим дала свой первый сольный концерт, который она отработала с «живым звуком».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог