«Было 4 ЭКО»: Макеева твердо намерена стать матерью
Актриса рассказала о сокровенном.
28.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Раньше надо было думать, когда шла по карьере вверх с широко задранными ногами. А бесплатное удовольствие не бывает. Вот и расплата пришла. Все мужчины просто выгнали бабу пинками за порог. И поделом. А бурная жизнь закончилась бесплодием. А значит ты уже не женщина а "резиновая Зина" одноразового пользования

    • > Чашка-2391
      #
      Чашка-2391, Вы такая злая, с чего? Я не поклонница Анастасии, НО желаю ей испытать чувство материнства. Её личная жизнь никого не должна интересовать. И уж совсем за гранью развешивать ярлыки "резиновая Зина"

      • > Крести-4876
        #
        Крести-4876, Согласна с Вами. Красивая актриса мечтает о семье и детях, что тут плохого? А какая у кого молодость была, никто не знает. Я думаю ничего такого у Макеевой и не было. Судя по тому что она все время была замужем.

    • > Крести-4876
      #
      Чашка-2391, .

  • #
    Не суди и не будешь судима. Такая красавица всегда вызывает зависть.

    • > Молния-4867
      #
      Молния-4867, Пока завидует только Макеева,даже больной Заворотнюк.

  • #
    Настя, ты обязательно будешь хорошей мамой. Чего я тебе и желаю.


  • #
    Жизнь проходит а макеева все ещё никто. Ни жена, ни мама, ни женщина. Вот стоимость билета в мир шоу-бизнеса. Ни актриса, ни певица... Верно написано - резиновая Зина. Пользуют и выкидывают как одноразовое резиновое изделие. и кто виноват?

  • #
    Да уж. Собралась, когда климакс на носу. Да и прошлое отталкивает мужиков. Кому нужен секонд хенд общего пользования

  • #
    Этой фотографии уже более 10 лет. То что сейчас это жалкая изрядно потёртая баба. БУ а это секонд хенд.

    • > Птичка-7678
      #
      Птичка-7678, Всякие птички, звезды и прочие,завидуйте молча ,без оскорблений.А Насте удачи во всем

  • > Птичка-7678
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +