«Была лысой и стокилограммовой»: что произошло с Марией Кожевниковой

Актриса призналась, что пережила не лучшее время.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2021
Мария Кожевникова - фото
Мария Кожевникова
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

37-летняя Мария Кожевникова призналась, что последние три года страдала от тяжелой депрессии, из-за которой она сильно изменилась внешне и сделала перерыв в карьере. Артистка рассказала, что началось все с упадка сил и апатии, а закончилось серьезными неполадками в организме.

 «Я ничего не хотела. Это было как некое заболевание, меня ломало, но без температуры. Это страшно — жить без желания и мечты. Что-то такое происходило с мозгом. Я потолстела, начались проблемы со щитовидкой. Вставала с утра и думала: «Чего я хочу?» А я вообще ничего не хотела. Больше трех лет жила в депрессии»,

— пожаловалась звезда «Универа».

В итоге Кожевникова с головой ушла в заботу о муже Евгении Васильеве и трех сыновьях – Иване, Максиме и Василии. Актриса старалась уделять им больше внимания, а вот свои нужды и интересы, что называется, задвинула в дальний ящик. Кожевникова даже перестала общаться с друзьям и коллегами, отказывалась приезжать на вечеринки, поэтому не удивительно, что со временем все от нее отвернулись, что лишь усугубило депрессию знаменитости.

Лишь полгода назад Мария наконец-то начала медленно приходить в себя: похудела, привела в порядок волосы, посетила косметолога и рискнула выйти в свет. Артистка отмечает, то в это непростое время ее очень поддержал супруг, который уверял, что любит ее в любом состоянии.

«Прошло только полгода, как я стала куда-то выходить и ездить. Супруг говорит: «Ты была лысой и стокилограммовой, значит, мы пройдем и все остальное»,

— поделилась Кожевникова в YouTube-шоу «Я — мама».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог