Бузову и Батрутдинова готовят к свадьбе

Телеведущая и шоумен поженятся в случае провала.
06 Июня 2019
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Судьба постоянно подталкивает Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова навстречу друг другу, а канал ТНТ решил вертихвостке способствовать. Новое реалити-шоу, которое стартует осенью этого года, называется «План Б». Заключается он в том, что и шоумен, и певица будут искать на проекте свои половинки. За сердца Тимура и Ольги сразятся молодые люди и девушки со всей России, но если никто не завоюет их сердца, то им придется... Пожениться! Именно таковы условия контракта.

Сейчас создатели программы рассматривают съемочную площадку для красочного шоу. Обсуждается Таиланд или Вьетнам, эти страны знамениты своей красивой природой. К слову, именно в Таиланде Ольга и Тимур в свое время провели совместный отпуск. И хотя артисты уверяли, что встретились на курорте случайно и проводили время вместе в качестве друзей, поклонники не устают надеяться, что Батрутдинова и Бузову связывают более теплые отношения. 

Что же касается претендентов на сердца знаменитостей, то им придется освоить управление слонами, научиться плавать с аквалангом и прыгать с парашютом. Интересно, что саму телезвезду застраховали на пять миллионов рублей. Именно такую сумму выплатит страховая компания, если с Ольгой что-то произойдет.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог