Бузовой пришлось принять непростое решение об уходе

Ведущая предупредила, что перестанет выходить на связь.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*

Кажется, что Ольга Бузова готова нон-стоп транслировать в Инстаграме* события своей жизни, но есть моменты, когда даже ей приходится делать паузу. Ведущая, за которой следит 23 миллиона подписчиков, объявила, что уходит из Сети. Впрочем, переживать не стоит — передышка продлится всего несколько дней.

Как рассказала Бузова, вынужденный уход из соцсетей и перерыв в съемках связан с её госпитализацией. Еще две недели назад ведущая пожаловалась на проблемы с рукой, вызванные старой травмой. Оказалось, что ситуация гораздо более сложная, чем казалось на первый взгляд. Врачи настояли на том, чтобы Ольга легла в больницу и находилась под наблюдением врачей.

«Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию, я ложусь в больницу и покидаю Инстаграм*»,

— сказала Ольга.

По мнению ведущей, вернуться к общению с фанатами она сможет уже к субботе. Впрочем, медики настроены не так оптимистично. По их прогнозам, Бузовой придется потратить месяцы на полное восстановление здоровья.

Кстати, на проблемы со здоровьем жалуется и мать Бузовой. Она столкнулась с последствиями ковида, которые отразились на работе сердечно-сосудистой системы. Ведущая держит руку на пульсе и следит, чтобы её мать вовремя получала консультации всех необходимых врачей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог