Бузова похвасталась роскошным новогодним платьем

В эти дни ведется работа над праздничным выпуском программы «Comedy Club» на ТНТ, в котором приняли участие телеведущая канала Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов.
21 Ноября 2013

На дворе ноябрь, а съемки новогодних шоу уже идут полным ходом. Так, в эти дни ведется работа над праздничным выпуском программы «Comedy Club» на ТНТ, в котором приняли участие телеведущая канала Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов. Свой торжественный наряд девушка продемонстрировала в микроблоге в Instagram*. 

Бузова разместила фотографию, на которой она изображена в обнимку с возлюбленным. Специально для съемок Ольга выбрала роскошное платье бежевого оттенка со струящейся юбкой и верхом, расшитым блестящими камнями. Под стать супруге Дмитрий облачился в элегантный черный костюм и белоснежную рубашку. Свой образ футболист дополнил галстуком-бабочкой. 

Поклонники Ольги по достоинству оценили ее новогоднее платье: «Оля, платье очень шикарное, просто супер, наверное, ты себя в нем чувствуешь королевой!», «Я тоже влюбилась в это платье. Кто знает, бренд подскажите?», «Оля, вы с Дмитрием восхитительная пара. Светлой любви вам».

К слову, свои новогодние наряды в блогах также продемонстрировали актрисы Кристина Асмус и Светлана Пермякова, которые вместе с Бузовой стали героями новогоднего выпуска.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог