Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Бузова, назвавшись блокадницей, обрушила на себя народный гнев
Ольга испортила о себе впечатление оскорбительной фразой за столом.
13.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вседозволенность, отсутствие мозгов и полная тупорылость. Что ждать от девки с диагнозом дебил.

    • > Череп-1890
      #
      Череп-1890, Пережитое передается в генах, прям в крови наверное, дура она по генам, как и мама похоже.Выростила бл**ь.

      • > Осьминожка-7848
        #
        Осьминожка-7848, Дебилка!

    • > Череп-1890
      #
      Тварь и мразь эта девка. Увы, можно все говорить и как угодно приарить свою поооолную бездарность. Дерьмо.....

  • #
    Это Гарбузова кокляцка передесничная баба из 99 % забивших эфир кокляцких передесничный выходцев. Она из приграничной Ростовской области, а не из Питера

    • > Цветочек-9906
      #
      Цветочек-9906, что это вы тут понацарапали)))В питере она родилась и жила

    • > Цветочек-9906
      #
      Цветочек-9906, эта простетутка называет себя блокадницей ********а она какой свет не видел

    • > Цветочек-9906
      #
      Цветочек-9906, да неважно откуда , таких везде хватает, просто в шоке, как это пустой голова, имеет такую популярность ! Видимо народ деградирует очень быстро и очень в больших количествах

      • > Цветочек-2632
        #
        Цветочек-2632, дура.


  • #
    Люди совсем одичали.Прикол просто и с тарелкой и с блокадницей.Неужели столько глупых

    • > Бокал-9421
      #
      Бокал-9421, А ты, похоже совсем тупая!

      • > Планета-3485
        #
        Планета-3485, Не быдли здесь!Тебя лично оскорбляли?

    • > Бокал-9421
      #
      Бокал-9421, еще раз убеждаюсь после таких комментов: каков кумир, таковы и фанаты!

    • > Бокал-9421
      #
      Бокал-9421, это не прикол это прокол.

      • > Череп-9496
        #
        Череп-9496, класс! прокол мозгов.

  • #
    Тебе мразоте конченной, по жизни только члены облизывать, а не эмитировать голодную жизнь с облизыванием тарелок, а так хочется что бы у тебя всё сложилось так что бы ты действительно познала что такое голод. От души желаю тебе этого.

  • #
    Сколько можно этих тупых мокрощелок обсуждать и показывать, быдло это

  • #
    Как она всем надоела в доску

  • #
    Надо гнать её пусть продавцом на рынке работает

    • > Славик
      #
      Славик, правильно, эту тварь конченую надо убрать с экранов телевизора и в интернете

  • #
    Обожравшаяся мразь! Вот настоящая рожа этой мадам, выдающей себя за "звезду". Жаль, что за отсутствие уважения к памяти умерших от голода детей и стариков блокадного Ленинграда ее не уберут с экранов....

  • #
    Испражнение, оно и есть испражнение, чего удивляться. А это испражнение, издающее звуки ротом, к тому же, особенно зловонное.

  • #
    Сжечь падлу

  • #
    Вообще, не понимаю, кто восторгается этим ...., которое облизывает тарелки, противно смотреть. и еще мама говорит , что они в семье часто так делают. Да уж ума явно не хватает

    • > Розетка-2696
      #
      В посудомоечную пристроить вместе с мамочкой!пусть облизывают раз не в первой!!!!

      • > Андроид-8999
        #
        Идиотка(и)

  • #
    А чо хотите?! В рашке щас такая илита, да и народ крымнашнутый… Бузова - зеркало маразма в рфии...

  • #
    Таких надо гнать со сцены

    • > Розетка-8759
      #
      Розетка-8759, выпускать на сцену не надо. И вообще, полное отсутствие понимания Добра и Зла у этой девицы.

  • #
    Не в своем уме девушка, что ли...

  • #
    Оссспадя, когда ж у этой идиотки мозг вырастет?!

  • #
    Кокорина и Мамаева показательно посадили,а бузову можно таким же способом наказать и на кухню тарелки облизывать ....

  • #
    Пока в трусах будет популярна Посмотрите на её аудиторию Её пора судить за развратные танцы и растление малолеток 33 года и такое творить Ума нет и не будет Откуда? Там и мама такая же Не у кого учиться то Лучше убралсть бы обратно в дом 2 Там ей место вместе с мамой

  • #
    К Бузовой отношусь достаточно прохладно, но как мне кажется, что ее постоянно чихвостят из-за зависти ,все банально ....Ничего страшного она не сказала . Оправдала свое "некультурие " словом блокадница . В чем оскорбление то???

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка  Татьяна Навка фигуристка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас